Продажа 2-комнатной квартиры 37.9 м2, улица Заломова 11, Нижний Новгород

8 554 512
225 713 ₽ / кв.м.
11 декабря 2024
1 / 26
Адрес Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Заломова, 11
Количество комнат 2 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 37.9 Жилая: 29 Кухня: 5 37.9 / 29 / 5
Этаж 2 из 9
Дом Кирпичный
Санузел совмещенный
Планировка изолированная
Состояние Дизайнерский ремонт
Отопление Центральное
Газ есть

Эта квартира – твой идеальный старт.

Она расположена в самом сердце города, рядом с набережной Федоровского, откуда открывается потрясающий вид на реку. Удобство расположения позволит тебе наслаждаться прогулками вдоль реки, встречать закаты и рассветы, наблюдая за тем, как город оживает.

Евроотделка выполнена с вниманием к каждой детали. Здесь каждая комната дышит уютом и комфортом. Уютные комнаты приглашают к отдыху после насыщенного дня, а продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр.

Проект готов. Тебе остается лишь выбрать домашние тапочки и разложить свои вещи по своему вкусу. Заезжай и начинай новую главу своей жизни прямо сейчас!
Не упусти шанс стать владельцем квартиры своей мечты! Позвони прямо сейчас и узнай подробности. Твой новый дом ждет тебя! Готовый проект заезжай и живи!! Новым собственникам остается: встроенная кухня с плитой Boch. Встроенная детская комната, можно использовать как кабинет. В квартире сделан капитальный евроремонт,        
залиты полы, поменяна вся сантехника и электрика, натяжные потолки, на полу плитка, санузел в плитке, окна пластиковые. Квартира уютная светлая, в центре города, в 1 х минутае от видовой Набережной Федоровского!!! Окна выходят на Зеленский съезд. В 2024 году в доме произведен капитальный ремонт. Во дворе дома находится школа искусств имени Д.Д. Шостаковича, в пяти минутах ходьбы Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. Ул. Рождественская ул. Нижневолжская набережная с видами на Собор Александра Невского и Нижегородскую ярмарку. Соседи хорошие, парковка на улице. Детские сады, школа Ломоносова рядом. Все сетевые магазины, хорошая транспортная развязка в шаговой доступности. Рядом пл. Горького, ул.Ильинская, ул. Большая Покровская, во дворе дома храм. Можно рассматривать как инвестиционный проект. Место очень красивое. Можно использовать под сдачу. В собственности более 5ти лет, документы в порядке готовы на сделку. Альтернат подобран. Реальному покупателю Торг. 

Орлова Наталья Владимировна
oookaskadn@bk.ru
Агентство недвижимости: " AH " Чекни "
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.33
chekni@sandy.ru
Все предложения этого агентства