Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке 31.7 м2, , поселок Культура

4 564 039
143 976 ₽ / кв.м.
Сегодня, 17:14
1 / 8
Адрес городской округ Нижний Новгород, поселок Культура
Количество комнат 1 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 31.7 Жилая: 11.1 Кухня: 17.1 31.7 / 11.1 / 17.1
Этаж 2 из 4
Дом Кирпичный
Санузел совмещенный
Планировка изолированная
Отделка Чистовая отделка
Отопление АОГВ
Балкон / лоджия 1 балкон

, , Уникальное предложение от АН Дворец !! ’’
Квартиры с отделкой и полностью готовы к проживанию. Можно заехать и жить!
Отделка квартир в жилом комплексе «Новая Жизнь» выполнена в светлых, спокойных тонах. Это трендовое решение, которое будет популярно еще много лет и подойдет под любой дизайн интерьера.
На полу — влагостойкий ламинат, который прослужит вам 15-20 лет. Ему не страшны активные игры с домашними животными и катания на велосипеде по коридору.
В коридоре проведен теплый пол, а значит даже в самые холодные дни будет приятно возвращаться домой.   
Cтены оформлены флизелиновыми обоями под покраску до 7 раз, что позволит выбрать цвет, который будет отражать стиль и индивидуальность дома.
Большие окна, подсветки. Жители смогут наслаждаться дневным светом и делать лучшие селфи круглый год. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Предусмотрена функция «защита от детей», что особенно важно для семей с маленькими детьми.
Все квартиры оборудованы индивидуальным газовым отоплением.
На территории ЖК расположены 74 малоэтажных дома высотой не выше 4 этажей, торговый центр с супермаркетом и всеми необходимыми магазинами товаров и услуг повседневного спроса — аптеки, салоны сотовой связи, магазин бытовых услуг, кафе, банкоматы.
В акции участвует ограниченное количество квартир, успейте забронировать!   
Помощь в одобрении ипотеки семейной, It ипотеки.
Скидка 16%   при условии покупки за наличный расчет.   
Рассрочка без процентов и переплат. 

Информация о контактах у вновь введенных объектов за последние 3 дн. доступна только авторизованным пользователям системы "Центр".
Почему мы это делаем